28 марта 2024 • Чт • 23:40

В Instagram — Курт Кобейн, гаджеты, осень и девушки

Обзор самых ярких фото этой недели

Автор
Dj Оля
6855
27.09.2014 Область
Instagram Урал56.Ру — @ural56ru 

Мой электронный друг на этой неделе обалдел от такого количества ярких и позитивных фоток в Instagram, тут и гаджеты, и ежики, и даже мужчины с цветочными принтами. Давай пристально рассмотрим все это.


Лично я даже косички заплести нормально не умею, а вот krisbeks нам демонстрирует оригинальную прическу для работы! Попробую сотворить нечто подобное, а ты держи лайк за свои очумелые ручки от DFM!


@krisbeks


iramyhina с подругами тоже производит манипуляции с волосами, сам процесс выглядит очень оригинально!

@iramyhina


В ленте liisa266 засветился Курт Кобейн с венком из цветов на голове… Фотошоп рулит, а Nirvana действительно огонь! Лайк!

@liisa266


«iPhone 6 – странный предмет, в продаже он есть, но у нас уже нет», – такое название дал evgeniy_lit фотокарточке новенького «яблока», надо было дежурить около офиса продаж, за месяц до выхода, тогда первым бы купил данную модель! Не грусти, лайк от DFM получи!

@evgeniy_lit

А вот izavalei уже стал счастливым обладателем шестерки, восторг неописуемый нам показал!

@izavalei


И еще о гаджетах, xamoff интересуется обновлять ему свое «яблоко» или не стоит, мнения его друзей разделились на два лагеря, а я тебе говорю, сделай это, мы все в восторге!


@xamoff

Флешмоб #скринрабочегостола продолжается, и на этой неделе в нем приняли участие: ellusha056, zaluzhnaya_yana, filatova313, на их экранах авто и ноги. Молодцы, девчонки!


@ellusha056


@zaluzhnaya_yana

@filatova313


Оригинальным коллажем поздравляет ola_la555 своего брата с Днем рождения! Мы присоединяемся и желаем всего всего и побольше! Кстати, сестра у тебя умничка прям!


@ola_la555


Напоследок давайте заценим красивую осень, а такая она в лентах у kvashennikova_tanya, valeriya_lukienko и anyazio_o. Здорово! Лайк каждой!


@kvashennikova_tanya


@valeriya_lukienko


@anyazio_o


В ленте dfm_orsk на этой неделе тоже осень, микрофоны, Дорогов с девушками! Все как обычно! Присоединяйся!







Через неделю продолжим разглядывать твои фотки, будь активным! Adiós

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел