В орском Instagram выпал первый снег

Всем классных выходных!

2752
18.10.2014 Область

Много всего интересного произошло на этой неделе: осень преодолела середину, погода порадовала теплом и солнцем, и, конечно, вы разместили в ленте Instagram свои самые крутые фотки. Вот их сейчас и рассмотрим.
evgeniy_lit все лето тюнинговал свою «Ниву», а сейчас взял и прислал фото на фоне совсем другого и очень красивого авто! Молодец! Рады за тебя! А вот снег на фоне, как-то совсем не ice…


Еще один заснеженный привет из Екатеринбурга прилетел в ленте у antoniooo_187.  Ребята, не надо так с нами, мы солнце и тепло любим, но лайк ставим!


От снега и холода, нас, конечно, спасет красота, и она нереальная у miss_lissi_. Лайк тебе, красотка!



gre4anochka не постеснялась и запилила «взрыв недели»! Огонек завладел ее кухней, и все оценили «криворукость» автора сего шедевра! Лайк тебе красный-красный, жгучий-жгучий!



На березке-березоньке да еще и на фоне колеса обозрения сделал акцент chernyshovalex. Фото мегатеплое, и нам очень нравится.


egorcheva_elena наглядно показала борьбу пятого курса с первым. Разбирайте баррикады и устраивайте лучше бои подушками. Это гораздо гуманнее и приведет к всеобщему примирению 100%! Бери на заметку совет, и лайк от нас держите крепче!


В ленте dfm_orsk на этой неделе отметился DJ Дорогов в платке, печенье в кружке, птицы в небе и дуэт «Черная бабочка» в студии. Следуй за нами! Всем классных выходных и ярких фоток!







Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел