29 марта 2024 • Пт • 01:57

Instagram — это очень странный предмет

… зайдешь туда, и полдня уже нет

2141
24.10.2014 Область
Instagram — это очень странный предмет, зайдешь туда, и полдня уже нет. Давайте вместе окунемся в мир фото всего на одну минутку!

Турнир по шахматам между vladyastreb и его братом засветился в ленте Instagram. Точнее, один из них играть умеет, а другой — нет, но в процессе обучения! Желаем удачи в данном начинании!


aslan_18_love_
наглядно показывает любовь к нашей стране, и нам нравится твой патриотизм! Лайк держи огромный!


С приходом холодов активировались в ленте «шапколуки», и здесь на высоте olga_uvarova. Теплый лайк тебе, красотка!


ksenia_kid
выставила на всеобщее обозрение свое главное достижение. Это не прыжок в высоту на 3,5 метра, не путешествие вокруг света, и даже не прочтение книги «Война и мир» за три часа, а автографы всех участников группы «Наадя»! Оригинально, однако! Желаем более глобальных достижений и дарим лайк.


anton_makeenok
отправился на хоккей, и его удивлению не было предела. Эти эмоции в полной мере передает фото. ХК «Южный Урал» снова проиграл, чем расстроил Антона, да и всех болельщиков! Не нужно удивляться, Антонио, 5:1 — это нормально!))


И самая сообразительная на этой неделе catrin1404. Она решила не впадать в осеннюю депрессию и выкрасила волосы в зеленый цвет! Теперь лето с ней как минимум до следующего года! Интересно, какая краска творит такие «чудеса», а главное осознанно это получилось, или ты хотела быть блондинкой, но что-то пошло не так???


В ленте dfm_orsk на этой неделе все как ты любишь: Дорогов дважды кот и супергерой, а также вместе с очаровательной скрипачкой Аленой! Следуй за нами! Чао!









Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел