29 марта 2024 • Пт • 13:46

Эстафеты и Новый год в Instagram

Обзор самых ярких фото этой недели

Автор
Dj Оля
3478
15.11.2014 Область

Эстафетами в Instagram запомнилась уходящая неделя.


nastasya_nikonova приняла эстафету #яневеста и отлично в ней поучаствовала, нам нравится, поэтому красное сердце дарим тебе!

nastasya_nikonova


Вторая эстафета недели — #ЯчитаюУрал56, в которой активно приняли участие paul_id, romanmavrov и все мы, а также сотрудники сайта www.ural56.ru. Мы читаем много совсем разных книг, зайди-зацени!


paul_id


romanmavrov


А после эстфет отправляемся в дальний путь. В номинации «Вокзалы недели» отличились vadi_govi на Казанском вокзале в Москве и temnikov_v на вокзале в Екатеринбурге. Счастливого пути вам, и наш лайк в придачу!


vadi_govi

temnikov_v


Девочки они такие девочки! И это можно заметить у tatiyna_144: бантик из волос сделала и пришла на занятия, а глаза закрыла, чтобы не видеть всего происходящего на доске! Молодец!


tatiyna_144


lizapetrishcheva биологию учит с закрытыми глазами и с музыкой! Так держать! Пусть наше красное сердце тебе поможет в учебе!


lizapetrishcheva


nastya_brz  показала нам суп со шпинатом. Очень вкусный, утверждает.  Надеюсь так и есть, выглядит, конечно, оригинально :)


nastya_brz


А lalita108108 акройогой поделилась, а также отличным настроением. Лично мне тоже захотелось испробовать на себе данный вид занятий.


lalita108108


Настроение «Новый год» у меня, dj_olya, и fedor_aa. Мандаринки с листочками рулят).


dj_olya


fedor_aa


В ленте dfm_orsk ты найдешь: снеговиков, туман, новые ботинки Дорогова и сам Дорогов с девочками из группы поддержки хоккейного клуба «Южный Урал».






Следи за нами, будь в тренде и размещай больше фоток! Аurevoir.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел