Жители Орска заряжаются новогодним настроением

Предпраздничный обзор Instagram

2205
13.12.2014 Область
Instagram Урал56.Ру — @ural56ru
Instagram Урал56.Ру — @ural56ru

Настроение «Новый Год» продолжает преследовать нас и на этой неделе в ленте Instagram, что будет дальше даже боюсь представить, а пока новогодние антураж у себя дома уже создали: @kvashennikova_tanya, @mmurmur, @st.vadim.

@kvashennikova_tanya
@kvashennikova_tanya

@mmurmur
@mmurmur

@st.vadim
@st.vadim


С елкой в новогодней шапочке вместо звезды @valeriya_lukienko с подарками и новогодним камином. Всем лайк ставим и продолжаем листать ленту.

@valeriya_lukienko
@valeriya_lukienko


Пока все елки наряжают, @bityukovaa новогодними ароматами балуется, оригинальное приготовление к празднику, нам очень нравится!) Лайк твоему апельсиново-гвоздичному чуду от нас.

@bityukovaa
@bityukovaa


А светящиеся штучки продемонстрировала нам @filatova313. Класс! Настроение новогоднее и у нас теперь точно.

@filatova313


Красотка @mrs_balabekova уже в шикарном карнавальном костюме! Наше красное сердце достается тебе!

@mrs_balabekova
@mrs_balabekova


@ski_dolina открыли новый горнолыжный сезон, установили елку, Деда Мороза и Снегурочку и спрашивают, а кого вы бы еще хотели увидеть? Мое предложение: лыжника и сноубордиста поставить обязательно надо, а все остальные предлагают панду, к чему тут она я не поняла, но против панд ничего не имею!)

@ski_dolina
@ski_dolina


А пока все к празднику готовятся у @mariy334 конкурс профмастерства на носу и она приготовила чудо чудное, правда сразу всем сообщила, что нервов и сил было затрачено нереально много. Лайк тебе сладкий-сладкий!

@mariy334
@mariy334


@djqubic засыпал ленту нереальными фотками себя любимого, но особо мне понравилась одна, которую я назвала «А во лбу звезды звезда горит»! Кубик, ты огонь! С приобретением тебя, кстати!)

@djqubic
@djqubic


В нашей ленте @dfm_orsk на этой неделе новая ведущая Олеся Ларина, ноги Дорогова на фоне работы Олеси и сам Дорогов с красоткой Ульяной.

@dfm_orsk
@dfm_orsk

@dfm_orsk
@dfm_orsk

@dfm_orsk
@dfm_orsk


На этом все. Следуй за нами! Аurevoir.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел