28 марта 2024 • Чт • 16:39

Как поднимают настроение перед выходными жители Орска?

Вкусный обзор Instagram от DFM

2040
14.08.2015 Область

Хотите весело и по-домашнему провести вечер пятницы? Позовите друзей, приготовьте любимые вкусняшки и садитесь смотреть фильм.

Из вкусного на этой неделе в орской ленте Instagram чак-чак от rustamwhite, курник для любимого от mariy334, нежные,  воздушные маффины с карамельным вкусом от radzhabova_fit_coach и печенье из фильмов ужасов от nyashka_lityashka.


Курник для любимого, вкусный получился 😋

Фото опубликовано Мария Нестерова (@mariy334)




Злые #печеньки #ужасы кулинарии 🙈 Ыыыыыыыы

Фото опубликовано Kate Li (@nyashka_lityashka)



Главная сладость августа — арбуз. Сезон зелено-полосатых открыла alenkaarapova. Арбузик побольше нашел smokis7654. Правда, данный экземпляр находится в Москве на Манежной площади и зимой превращается в украшение для елки!


Фото опубликовано @smokis7654



Если друзья не захотели скрасить  ваш вечер пятницы, с этим справиться кот. К вечеру со свечами и котиком готовится natalyurina.


Наколдовать хорошее настроение способен и теплый дождик, особенно если он за окном, а ты в уютном офисе. darkinthehydepark приехала на работу на велосипеде и под дождь не попала!

Приехала на работу на велосипеде и пошел дождь) #VSCOcam #sorrynotsorry

Фото опубликовано Vicky (@darkinthehydepark)


Все-таки, правильно говорят, хорошо — это когда на часах 11:00, на календаре выходной, а за окном море! grigarashik показал вид со своего балкона.


Выходные — период свадеб. Оригинальные пригласительные на свадьбу показала zeka_56.


И в завершении — суровый DFMовский сноуборд, From Tolk To Play 2 года, пожелание мира от Дорогова, способ превращения моего ободка в бабочку и Самир Бунятов в гостях у Урабан-шоу.



2 года в эфире. #fttp #dfm #orsk #орск #orsk #summer #august

Фото опубликовано @dfm_orsk



Peace ребята!) #work #dfm #orsk #smile #peace #yap #music #dance #radio #pic #like

Фото опубликовано @dfm_orsk







Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел