Как проводят последние дни лета орчане?

Путешествия и съемки в кино в обзоре Instagram

2428
21.08.2015 Область

Последние дни лета слушатели радиостанции «DFM в Орске» проводят в огороде,  в путешествиях и даже на киносъемках. На съемочную площадку попала krisbeks. Ждем тебя  в кадре.


natashkafedotova улетела в далекие края. Куда конкретно, не сообщила, но вид из иллюминатора разместила. Новых эмоций тебе!

✈️

Фото опубликовано ✌️😉 (@natashkafedotova)



gusyanichka тоже порадовала видом облаков и микроскопических домиков.


juliakamneva1423 совершила прыжок с пирса, а e.scream сыграл с другом в пейнтбол.



Мы за правильный отдых!!!

Фото опубликовано ✔Evgeny Scream (@e.scream)



ann_alstrem отправилась в Абзаково, забралась на гору, на дерево и все это показала нам!

Сегодня я - красная горная #панда ^^ это невероятное ощущение: после долгого подъема посмотреть вниз и увидеть как на ладони горы, словно сошедшие с иллюстрации сказки! Действительно, выше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал:) я влюбляюсь в это место с каждой минутой! А помните, как было в #похожденияимператора : "Когда солнце освещает этот холм, он как будто поет! " Сегодня и я прониклась этим явлением: в свете солнца все просто оживает, и даже тот моросящий дождь не смог испортить впечатления! #Горы #вышегормогутбытьтолькогоры #абзаково #абзаково2015 #лето #отпуск #pwc #lovepwc #ясамсебеинебоилуна #мечтай и #путешествуй

Фото опубликовано Orsk-Moscow (@ann_alstrem)



В это время yulia020_56 к себе манила ягода малина.



mamed_u  показала огромную компанию мам и детей. Позитив передается даже на расстоянии!


Из еды на этой неделе забавная штука.  Что это такое, мы не поняли.


В ленте dfm_orsk много видео: пожелание Максу Кузниченко хорошо отдохнуть, мыльные пузыри, количество треков DFM, а также гость Урбан шоу Ильдар Дарич и наша красотка Олеся Ларина, которая теперь тоже в Instagram.











Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел