Новый год к нам мчится!

Подготовка к праздникам в орском instagram

Автор
Dj Оля
4571
19.12.2015 Область


Премьера «Звездных войн», снегопад и пресс конференция президента — таковы главные события уходящей недели, а что интересного произошло в instagram, рассмотрим незамедлительно, поехали!

Полным ходом идут приготовления к новому году, елки появились уже у многих, украшения их невероятно радуют глаз, и новогоднее настроение начинает нас преследовать, хотим мы этого или нет, а вот @nastenka_23_01 считает: «Самый лучший в мире подарок — это новогоднее настроение», не могу с тобой не согласиться! А еще с новогодним настроением в комплекте отлично смотрятся: путешествия, авто, парфюм и много чего еще, это уже мое мнение.


@nastenka_23_01

Кстати, @romanova313 задала маме на работе новогоднее настроение, украсила елку, надела колпак Санта Клауса, лайк!

@romanova313

А в ленте у @balabekova.k мы нашли двух юных принцесс, украшающих елку! Берите наше красное сердце и тоже размещайте на своей елке! Малышки – супер!

@balabekova.k

А вот о символе следующего года позаботился @setru06, суровая обезьяна из проволоки есть у него! Выглядит очень мило! Лайк!

@setru06

@gusyanichka позаботилась о новогоднем настроении для деток и украсила класс обезьянками и снеговиком! Лайк!


@gusyanichka

@natalyurina сделала своими руками новогодний веночек из еловых веток и мандаринов! Актуалочка!


@natalyurina

@nyashka_lityashka вкушает мандарин, но сначала просвечивает его, правильно! Вкушай, но проверяй!

@nyashka_lityashka

Каждая девочка в Новый год мечтает быть принцессой, так вот с этой задачей отлично справилась @arminka_24 сидит такая классная на троне! Лайк!


@arminka_24

Отличную прическу для принцесс показала @yana_yanulya230, за что и получила наш лайк! Берем на заметку, девочки!


@yana_yanulya230

В преддверии Нового года @medved_ig познакомился с прекрасной девушкой Светланой, которая оказалась Миссис Россия 2015! Все случайности не случайны! Лайк!

@medved_ig


 А теперь идем в нашу ленту @dfm_orsk, здесь подарок, который мы будем дарить слушателям к Новому году и подарок, который уже дарим!


@dfm_orsk


@dfm_orsk

На этом все! Следуй за нами! Аu revoir!

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел