29 марта 2024 • Пт • 07:27

Они умеют удивлять!

Обзор instagram орских пользователей

Автор
Dj Оля
4426
30.01.2016 Область


Как прошла последняя неделя января в instagram? Давай рассмотрим незамедлительно! Поехали! 

@arischa271 при свечах предпочитает принимать ванну, а может у нее просто свет выключили... @elena_semenovamur хотя и не верит в силу капусты, но в ленту ее разместила и употребила, конечно! Такая капуста как на фото, содержит большое количество витамина С, поэтому очень даже полезна! Лайк! 


@arischa271


@elena_semenovamur

@feorz показал свои способы защиты от болезней — повязка и физические нагрузки! Молодцы! Карантин на этой неделе и у @akiv_98 повязки вам очень даже идут! Лайк! Масочный режим и у @sk_red. Девчонки делают классные фотки! 


@feorz


@akiv_98


@sk_red

Экспериментирует с внешностью @kachelaeva_m! Новая прическа супер! Прям звезда! 


@kachelaeva_m

@Angelinaguskova в наш век пластиковых окон нашла удивительный рисунок на морозном стекле. Завораживающе! 


@Angelinaguskova

С себяшками в зеркале на этой неделе были замечены: @zulenka56@zaytseva.k и @victorigus. Лайк Вам, самостоятельные красотки! А @kirilenko_anna примерила няшную маску для лица! Теперь она и с маской красотка, и без нее! А то обычно сделаешь маску для лица, и людям лучше не показываться, пока она делает из тебя принцессу! Совместила приятное с полезным! Класс! Пойду искать такую же! 


@zulenka56


@zaytseva.k


@victorigus


@kirilenko
@Leryshami показала растяжку покруче Волочковой! Очень круто! Удивила меня @vikaaaaaaa_i которая сидя в машине поглощает огурчики и помидорчики маринованные прям из банки! 


@Leryshami


@vikaaaaaaa_i

И на этой вкусной ноте переходим в нашу ленту @dfm_orsk, а здесь: танцы DJ Qubica, логотип DFM на рабочем столе DJ, как фото президента у госслужащих, ведущие утреннего шоу иногда тоже не высыпаются, и танцы Дорогова!


@dfm_orsk


@dfm_orsk


@dfm_orsk


@dfm_orsk

На этом все! Следуй за нами! Аu revoir!
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел