29 марта 2024 • Пт • 01:23

#ПоследнийЗвонок в Instagram Оренбурга и Орска

Обзор аккаунтов выпускников

3326
26.05.2016 Область

25 мая для выпускников прозвучал последний звонок. Традиционные символы окончания школы — белые рубашки и банты, красные ленты и связки воздушных шаров — накануне оказались на фотографиях сотен тысяч школьников по всей России.


Интернет-журнал MODA  подсмотрел, что в этот день выкладывали в Instagram выпускники Оренбурга и Орска, а также их родители: 

... последние мгновения в школе

@polinaa_belokon: «11 лет назад я встала раньше всех, чтобы проверить свою готовность. Как сейчас помню, переживала я и мама вместе со мной. Заплели банты, надели мою первую форму, и поспешили скорее в школу, чтобы не опоздать на линейку. Все в первый раз. Первый учитель, незнакомые лица, первое впечатление... Я смотрела на большое здание своей школы, которое, как мне казалось, я не смогу обойти за один раз. Первая любовь, верные друзья, самые яркие воспоминания, слезы разочарований и счастья — все это подарила мне школьная жизнь. Каждый из нас, на себе ощущал все моменты взросления, ощущал ответственность, которую на него возлагали. Страшнее осознавать то, что время беспощадно летит вперед, летит с неимоверной скоростью. И ведь хочется запомнить каждую мелочь, запомнить все от начала и до конца, чтобы как фильм, пересматривать снова и снова. И вот теперь я встаю раньше всех и готовлюсь к своему прощальному и последнему звонку. Я все так же волнуюсь, по-прежнему боюсь забыть что-то или опоздать. Звучит последний звонок, со слезами прощаемся со школой..Переворачиваем лист нашей жизни; начинаем новый. А все что было, сохраняем в памяти, душе, сердце». 


@natasha4656: «Похоже, я единственная, кто не радуется окончанию школы, хотя по фото так и не скажешь».


@vladusha1412: «Лучший выпуск. Лучшие выпускники».








... весенний бал


Орские выпускники станцевали вальс на Весеннем бале #весеннийбал #весеннийбалуфанет #весеннийбалорск

Видео опубликовано Весенний бал 2016 в Оренбурге (@springbelloren)





.
.. неподдельные эмоции




... школьную любовь



... воспоминания

@gromov_andrey: «Казалось еще вчера привели сына в первый класс и вот...»


@orendasha56: «Два года назад у меня тоже был последний звонок. С праздничком вас сегодня, выпускники! Удачи на ЕГЭ!



@antonkadkin: «Ну в общем я тоже присоединюсь к зас*** ленты фотками людей в красных ленточках. Последний звонок действительно крайне трогательный день в нашей жизни. Мой последний звонок был давно, тогда когда даже кнопочный телефон считался роскошью, а телефонов с камерами не существовало вовсе! Но было здорово и весело! Я бы даж вернул его, этот день!»



Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел