Чем занимаются оренбуржцы в последние летние деньки?

Обзор instagram

3073
27.08.2016 Область

@dfm_orsk

Пока орчане активно готовятся к празднованию Дня города, давай рассмотрим, что интересного в instagram произошло на этой неделе!)

@alina_strokova001 получила водительское удостоверение! На одну авто-леди больше, мы тебя поздравляем и отправляем тебе наше огромное красное сердце! 


@alina_strokova001

@andrei45087 на этой неделе наслаждался Царицынским парком и порадовал нас фотографиями на фоне невероятно красивых газонов и не менее красивых фонтанов!!! Лайк!


@andrei45087


@andrei45087

@purgashka24 на этой неделе отмечала свой день рождения! Все прошло ярко, насыщенно и мега-позитивно! Принимай наши поздравления и наш праздничный лайк!


@purgashka24

@lizochek17 рассказала и показала, как это круто, когда твой дядя-байкер! Фотка с покатушек просто невероятная, лайк! 


@lizochek17

@katrindudchenko побывала в Динопарке! И наделала массу бесстрашных фото в стиле «Юрского периода»! 


@katrindudchenko


@katrindudchenko

А вот @lesya_sweet95 на этой неделе наслаждалась вкуснейшим мороженым, вкус которого «как из детства»! Приятного аппетита! Лови наш лайк.


@lesya_sweet95

Продолжая тему вкусностей, переходим в ленту к @gre4anochka, а тут очень красивые, яркие, необычные пирожные!


@gre4anochka

А вот @miix_miki  решила пойти по другому пути, в ее ленте на этой неделе раки! Красные, сочные, и, без сомнения, очень вкусные! Наше красное сердце тебе!) 


@miix_miki

Ягодной историей на этой неделе отличились @nikylin_anton и @nyashka_lityashka, совпадение? Не думаю!) У Антона мы нашли утро России с ежевичным оттенком, а у Кати в ленте арбузное настроение! Лето, говорит, чувствуется на языке до тех пор, пока арбуз на языке! И с этим не поспоришь! 


@nikylin_anton


@nyashka_lityashka

Наш ягодный лайк вам! А в нашей ленте @dfm_orsk на этой неделе: огромный плюшевый медведь, который может стать твоим, за подробностям отправляйся на «Арбузную диету» 27 августа, а также Дорогов, который хочет быть байкером, но денег у него хватает только на самокат!)))


@dfm_orsk


@dfm_orsk

На этом все! Следуй за нами! Аu revoir.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел