Любовь в Оренбуржье: 5 душевных аккаунтов

Согревающий обзор Instagram

2649
14.09.2016 Область

Оренбуржье очень романтичный край. Особенно осенью. Особенно если пролистать оренбургскую ленту Instagram. Любовь там витает в воздухе и согревает своим теплом промозглыми осенними днями.

Сегодня представляем вашему вниманию 5 душевных аккаунтов подписчиков интернет-журнала MODA. 

Страница известного оренбуржца Ильшата Шабаева (@ilshatshabaev) буквально пропитана романтикой. Романтикой путешествий, романтикой танцев, романтикой семейной жизни. Неудивительно. Победитель шоу «Танцев» все лето путешествовал по России, а осень встретил в новом статусе — статусе мужа. Четыре дня назад Ильшат женился на прекрасной Альфие. 



Дети, внуки, семейные поездки, отдых на даче — так выглядит Instagram министра спорта Оренбургской области Олега Пивунова (@pivunov_oleg). Семейная идиллия. К слову, Олег Игоревич и его супруга Анастасия недавно отметили фарфоровую годовщину свадьбы. 




#МыСемыкины — так гордо именует себя семья из Оренбурга. Аня и Андрей вместе уже 6 лет. А 6 месяцев назад у них родился сладкощекий малыш — #мистерАндреич. Если вам не хватает в жизни мимими, если вы тоже молодая мама и вам не у кого спросить совета, подписывайтесь на @solnceanya.


«Никто так не украшает женщину, как идущий рядом… сынок!» — такой статус венчает страницу орчанки Ольги Ивановой. Аккаунт посвящен сыну Егору. Красивые фотографии, правильные слова, искренние эмоции — по адресу @olga_plus_egor


«Моя скучная невзрачная жизнь!!!» — пишет Татьяна Котова на своей странице в Instagram. Не верьте. Таня любит жизнь, любит мужа, любит свою работу, любит своего пса Семена Семеновича.



Вот такая разная, но такая искренняя любовь в оренбургской ленте Instagram. Подписывайтесь, заряжайтесь позитивом! 


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел