Оренбуржцы провели снежные выходные

Обзор Instagram от Урал56.Ру

1748
06.11.2016 Область

Выходные в Оренбургской области выдались снежными, поэтому в Instagram не обошлось без красивых осенне-зимних пейзажей. Давайте же посмотрим, какими они были — эти сказочные выходные с обилием снега.

В снежки с друзьями поиграл chuma.chenko. Лайк всей вашей команде!

#снежки

Фото опубликовано #Chumachenko (@chuma.chenko)



Наши красные горящие сердца летят всем, кто в эти выходные лепил снеговиков и снежных баб, а таких оказалось немало: olya_afa, vitaly_shpagin, s0mik, lena_luchina_ — вы все большие молодцы!









Кто-то успел не просто насладиться зимними пейзажами, но и провести время с пользой. Спортсменке evra_eee летит наше красное сердце.



В заснеженном Оренбурге на фоне красивой архитектуры города neystevans согревается горячим кофе. Пускай наш лайк тоже вас немного согреет.

кофе остынет пятном на открытке в форме ❤️.

Фото опубликовано Orenburg,Russia. (@neystevans)



ura_sv смог увидеть в эти выходные Оренбург в отражении. Что же там такого интересного, спросите вы, а посмотрите сами и поймете. Такая красота не может остаться без лайка.



miss_lissi_ процитировала известную поговорку и весело провела время с юными жителями Оренбуржья, которые больше всех радуются снежной погоде. Наше красное сердце летит к вам.

Дождались) #вотононастоящеедетсво#любишькататьсялюбидальше

Фото опубликовано happy mom👪wife 💏#РоманАртемЫч (@miss_lissi_)



Вот такими яркими, а главное снежными запомнились жителям Оренбужья минувшие выходные. Проводите отлично время и делитесь своими фотографиями.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел