29 марта 2024 • Пт • 19:39

Чем занимались оренбуржцы на уходящей неделе?

Обзор Instagram

Автор
Dj Оля
1533
17.12.2016 Область

@dfm_orsk

Снегопадом и морозом запомнилась уходящая неделя, а что интересного произошло в Instagram, давай рассмотрим незамедлительно! Поехали! 

@Molonos отлично уже расположилась у камина и елочки! А @igor_brezhnev выпил праздничный напиток на фоне Кремля и в путь! Лайк! 


@Molonos


@igor_brezhnev

Пока все в ленте размещают елочки, @ekurnosenko на фоне пальм! Оригинально! Лайк! 


@ekurnosenko

Оригинальный букет из кактусов был обнаружен у @senviktoriya, за неимением елочки, его вполне можно украсить! 


@senviktoriya

Любительницей оригинальных елок на этой неделе признана @natalia_maksimova_. у нее они к верх тормашками! У @rivis0102елка тоже оригинальная, но маленькая! Елка всякая нужна, елка всякая важна! Лайк! 


@natalia_maksimova_


@rivis0102 

@enyastar на фоне елочки запечатлела снегурочку пластмассовую из нашего детства! Лайк! 


@enyastar

И, конечно, зимой очень много еды в ленте! Так вот у @_inna_3112_ замороженная клубника, у @tomafedorova12 оригинальный предновогодний пирог, и поглощала она его после тренировки, @yliasol с мамой налепили вареников, а у @e.scream утро началось с чебуреков! Прям праздник к нам приходит, всем вкусный лайк! 


@_inna_3112_


@tomafedorova12


@yliasol


@e.scream

И перемещаемся в нашу ленту @dfm_orsk а здесь: заезжал Дед Мороз сказал, что уже в городе но пока кое-какие технические дела. Ближе к концу месяца появится официально. А мы уже подергали его за седую бороду. Все самое интересное на телевышке. Посещайте ее чаще, быть может и вам повезет, вечер кино, наша кошка, глядящая в окошко, и гость «Двойного утра»! 


@dfm_orsk


@dfm_orsk


@dfm_orsk


@dfm_orsk

На этом все! Следуй за нами! Аu revoir.
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел