Оренбуржцы любят нестандартные развлечения

Обзор Instagram

Автор
Dj Оля
2040
14.01.2017 Область

@dfm_orsk

Когда позади даже Старый новый год, мы начинаем уже строить планы на лето и весну! А прямо сейчас рассмотрим твои фотки в Instagram. Поехали! 

@Alexpetin устроил покатушки на сноубордах и нам показали результат. Очень круто!

 @Alexpetin

@orchanin85 с друзьями добрался до места, где глубоко под старым рудником была заложена ядреная бомба, а после испытания вход в рудник замуровали и теперь там смотровая площадка для экскурсий, и все это в Кировске. 


@orchanin85

А @tanusha_habibullina встала на коньки, тоже отличность! 


@tanusha_habibullina

@daha199525 не стала заморачиваться с зимними видами спорта и просто отправилась в спортзал! Класс! В спортзале мы обнаружили и @polinabalabanova, которая после праздников уже ждет весну и готовится к ней. Лайк! Проводи время активно и позитивно вместе с DFM


@daha199525


@polinabalabanova

@tatka_2623 сейчас не до спорта и не до веселья, заболела она! Мы пожелаем выздоровления и идем в ленту к @darkinthehydepark, которая получила послание в трамвае, гласящее «Люби котиков»! Мило! Лайк! 


@tatka_2623


@darkinthehydepark

@Flightbastet показала красивый деревенский пейзаж! Прям зимняя сказка! Увлекательный городской пейзаж был найден у @stasi727, выглядит он так: четыре снеговика и детская коляска. Оригинально!


@Flightbastet


@stasi727

@Linaromanovna показала город из иллюминатора самолета и сообщила, что все прошло хорошо! Лайк! 


@Linaromanovna

Картина маслом под названием «Кошка и раки» зацепила наш взор у @margaritayaragina, развязка сюжета нам не известная, но судя по фото все хорошо! Раки сами по себе, кошка на них даже внимания не обратила! Вкусовые пристрастия у всех разные, а @nyashka_lityashka в одном фото показала поэтапное приготовление запеченной фаршированной куриной грудки! Отличность! 


@margaritayaragina


@nyashka_lityashka

И перемещаемся в нашу ленту @dfm_orsk а здесь: ботинки, висящие на дереве, что они там делают, мы так и не поняли, снежная сказка на телевышке и гостья «Двойного утра» Оксана с Дороговым.


@dfm_orsk


@dfm_orsk


@dfm_orsk

На этом все! Следуй за нами! Аu revoir.
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел