29 марта 2024 • Пт • 01:50

АКТУАЛЬНЫЕ ПОКУПКИ ДЕКАБРЯ

Шоппинг-ориентиры со вкусом. Хотите быть в тренде? Читайте наш shop-list на декабрь 2013

4590
05.12.2013 Область
АКТУАЛЬНЫЕ ПОКУПКИ ДЕКАБРЯ

1. Ожерелье  NO NAME
2. СвитерUNIQLO 1.310 RUB
3. Пуховик UNIQLO 3.285 RUB
4. СумкаASOS 2.090 RUB
5. Брюки MANGO 1.810 RUB

1. КРУПНОЕ ЗОЛОТОЕ УКРАШЕНИЕ
Выбирайте золотые аксессуары – бижутерию или ювелирные украшения. Кольца, браслеты, ожерелья – чем больше этого металла в образе, тем лучше. Отличное решение для праздничного, выходного look’а. А золотые украшения лаконичной формы, например, часы или украшение на шею, добавят шика в ваш повседневный образ. 

2. СВИТЕР ПАСТЕЛЬНОГО ОТТЕНКА
В этом сезоне особенно актуальны вещи светло-розового цвета, в сочетании с нежными текстурами и деликатными тканями. Идеальный вариант – мягкий и уютный свитер цвета пудры.

3. СВЕТЛЫЙ ПУХОВИК С МЕХОМ
В моде верхняя одежда светлых цветов. Остановите свой выбор на зимней куртке белого, бежевого или цвета шампанского. Обязательно наличие меха – он согреет и сделает образ интереснее.

4. МЕХОВЫЕ АКСЕССУАРЫ
Обязательно ярких и необычных цветов. Для тех, кто не совсем готов к экспериментам, подойдет сумка из пестрого меха, а более решительные могут позволить себе очки, декорированные норкой или кроликом необычной расцветки.

5. КОЖАНЫЕ БРЮКИ
Брюки в стиле Джима Мориссона – must-have этого сезона. Обтягивающие и в панковском духе – такие брюки добавят остроты любому образу. Сочетайте их со свободными рубашками, как это делали рок-иконы. 

АДРЕСА
MANGO, г. Орск, ЦУМ, ул. Васнецова, 16

АКТУАЛЬНЫЕ ПОКУПКИ МЕСЯЦА — это шоппинг-ориентиры со вкусом. Хотите быть в тренде? Читайте наш shop-list на этот месяц.
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел