29 марта 2024 • Пт • 10:33

АКТУАЛЬНЫЕ ПОКУПКИ ФЕВРАЛЯ

Шоппинг-ориентиры со вкусом. Хотите быть в тренде? Читайте наш shop-list на февраль 2014.

4106
06.02.2014 Область
Актуальные покупки февраля
1. Платье TOPSHOP 2.215 RUB 
2. Платок MANGO 570 RUB 
3. Платье TOPSHOP 3.695 RUB 
4. Очки Wildfox 5.475 RUB 
5. Ботинки ZARA 3.440 RUB 
6. Сумка ZARA 5.475 RUB 

1. ПЛАТЬЕ ШКОЛЬНИЦЫ 
Воротнички и юбки теперь носят все! И ваш возраст не имеет значение. Барышни помладше выбирают мини, постарше – миди. Надевайте «детское» платье с туфлями на небольшом каблуке или с грубыми ботинками – и смело отправляйтесь в ресторан или на концерт. 

2. ПЛАТОК 
Универсальное украшение – завязывайте его на шею или на сумку, на голову или на запястье. Дайте своей фантазии разгуляться! В любом случае результат будет один – вы в центре внимания. 3. ПЛАТЬЕ-РУБАШКА Отлично будет смотреться на женских плечах, подчеркивая вашу женственность. Носите абсолютный хит этого сезона как платье, как тунику, или даже как легкий жакет. 

4. ЗЕРКАЛЬНЫЕ ОЧКИ 
Квинтэссенция двух трендов этого сезона – спорта и футуризма. Не бойтесь выходить за рамки спортивного стиля – эти очки совершенно универсальны. 

5. ОБУВЬ С БАХРОМОЙ 
Сверхэффектно смотрится в движении, выглядит неофициально и приковывает внимание окружающих. Одни плюсы и ничего лишнего. 

6. СУМКА-МЕШОК 
Такой объемный аксессуар вещь не только практичная, но и ультрамодная. Весь гранж 90-х в сочетании с тенденциями нового времени – то, что нужно. 

АДРЕСА
MANGO, г. Орск, ЦУМ, ул. Васнецова, 16 
ZARA, г. Оренбург, «Армада», Шарлыкское ш., 1

АКТУАЛЬНЫЕ ПОКУПКИ МЕСЯЦА — это шоппинг-ориентиры со вкусом. Хотите быть в тренде? Читайте наш shop-list на этот месяц.
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел