WANT&CAN: Young and beautiful

Лана Дель Рей из пергидрольной блондинки Лиззи Грант превратилась в леди

6205
27.03.2014 Область
Лана Дель Рей

Лана Дель Рей из пергидрольной блондинки Лиззи Грант превратилась в элегантную леди. Теперь она олицетворяет собой американский ретро-стиль, голливудский шик и модные 70-е. Ее образ на сцене можно узнать по ярко-красным губам, накладным ресницам и широким стрелкам на веках. Но те девушки, которые разделяют предпочтения в одежде госпожи Дель Рей, тоже могут позаимствовать свойственные ей модные детали. Лана является поклонницей винтажных укороченных топов и юбок до колена, а также классических лодочек на каблуке-шпильке. Все эти вещи могут занять свое место в повседневном гардеробе любой девушки, главное — подобрать с ними уместные комплекты.

WANT
1. Топ Balenciaga 28.170 RUB
2. Украшение для волос ASOS 365 RUB
3. Юбка Calvin Klein 38.825 RUB
4. Туфли Casadei 33.220 RUB

CAN
1. Топ River Island 610 RUB
2. Украшение для волос FOREVER 21 цена по запросу
3. Юбка Vila цена по запросу
4. Туфли BCBGeneration 3.455 RUB



НЕЗАВИСИМЫЙ КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛА MODA

Кривченко

Софья Кривченко, студентка, Орск

— Этот set подходит девушкам, которые хотят выглядеть женственной и милой, привлекая внимание всех вокруг. Тем более этот комплект будет выигрышно смотреться в такое время года, когда на улицах преобладают невзрачные цвета.


АДРЕСА:
CALVIN KLEIN, г. Оренбург, пр. Победы, 1а
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел