В чем поехать за город на майские праздники?

Sets: Модный weekend

8629
07.05.2014 Область

1. Свитшот TOPSHOP 2.435 RUB
2. Джинсы GAP 2.505 RUB
3. Очки Wildfox 6.410 RUB
4. Рюкзак ASOS 2.610 RUB
5. Кеды Vans 3.325 RUB

На этой неделе у нашей страны целых три выходных дня. И большинство из нас, наверняка, проведут их на природе с большой компанией друзей, жаря ароматные шашлыки. И каждая модница перед поездкой за город задается вопросом — что же надеть? Ведь каждой хочется выглядеть модно, при этом не отказываясь от удобства в одежде. И это совершенно реально! В этой ситуации придут на помощь актуальные принты и яркие цвета. Например, для отдыха за городом с друзьями прекрасно подойдет свитшот с цветочным орнаментом. Низ — джинсы-бойфренды. Максимально удобные и очень модные. Из обуви отдайте предпочтение кроссовкам или кедам актуального цвета — голубого, розового, лимонного. А для того, чтобы взять с собой необходимые каждой девушке вещицы, хорош будет небольшой рюкзачок. Ну и конечно же, солнцезащитные очки с цветными стеклами, чтобы видеть жизнь в розовом цвете :)


НЕЗАВИСИМЫЙ КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛА MODA



Виктория Липенина, ученица старших классов, Орск

— Мне кажется, что этот образ очень стильный, вещи в нем гармонично сочетаются, и look получился по-настоящему весенний. Аксессуары нежных цветов интересно смотрятся с джинсами модели «бойфренд» и свитшотом с цветочным принтом. 

АДРЕСА:
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел