Белье Push-up становится популярнее

Предложения рынка для мужчин и женщин

10094
12.02.2015 Область

Слова «push-up» (=толкать наверх) давно знакомы всем женщинам. Что говорить — всем девушкам с ранней их юности. Для многих это критерий выбора нижнего белья или купальника. Но все-таки одно дело, когда речь идет о бюстгальтерах, и совсем другое — о трусах. Мужских. 

Индустрия моды готова прийти на помощь и предложить маленькие хитрости, а иногда и немаленькие, чтобы откорректировать фигуру и мужчинам, и женщинам. Впервые женские трусы push-up мне довелось увидеть на фото, которое сразу было удостоено почетного места среди других комичных фото в специализированном альбоме. Настолько это показалось необычным. Снимок сделан подругой в Москве

Трусы пуш-ап
Фото ассортимента одного из московских рынков

По ее словам, продавщица при этом причитала, что фотографировать все горазды, а вот спросом товар особым не пользуется… Прогресс быстро докатился до города Гая, на рынке которого красовалась вскоре аналогичная вывеска. Производители обещают, что «благодаря уникальной форме белье способно сделать ваши объемы более аппетитными и подтянутыми». Достаточно выбрать наполнитель: силикон, поролон или полиэстер. Для интересующихся — последний меньше всего подвержен деформации. 

Трусы пуш-ап Трусы пуш-ап
Белье push up

Очевидцы говорят, что в Орске в магазинах нижнего белья такие экземпляры можно найти  под названием «Бразильская попка», поэтому все желающие изменить свои формы без активных физических нагрузок могут отправляться на поиски. 

Не одни женщины получили такую возможность. Спектр мужского белья push-up тоже довольно широк. Это и рельефные накладки а-ля мышечный торс, и боксеры, укрепленные наполнителем во всех проекциях. 

Трусы пуш-ап   Трусы пуш-ап 
Мужская версия push-up белья

В Канаде особенно прижилась эта идея, потому марка La Vie en Rose выпустила мужские трусы-танга и боксеры с эффектом push-up. Подобные разработки есть и y марки C-IN2, и Udy. Канадский тренд Gregg Homme предлагает даже особые вставные подушечки в белье...
Вставляй подушечки–не вставляй, результат будет радовать лишь посторонний глаз, не принося удовлетворения вам самим. Даже дышащие полиэстеровые мышцы сдуются быстро. Так почему бы не записаться все-таки в спортзал и не вооружиться правилом «естественное в моде»?

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел