С чем сочетать тельняшку?

Монохромный sets

6803
19.08.2015 Область
Насколько популярен День рождения русской тельняшки в стране (19 августа), неизвестно. Но то, что сама тельняшка дико популярна — вне всяких сомнений. При этом, при кажущейся ее непрактичности, тельняшка является универсальным предметом гардероба. С шортами, джинсами и даже юбкой-карандашом. 

Тельняшка

Монохромная полоска, ассоциирующаяся с Парижем и вневременной (спасибо Коко Шанель) тельняшкой, вне зависимости от модных тенденций никогда не покидает женский шкаф. Будучи довольно некрикливой в зависимости от фантазии может дополнить как повседневный образ с джинсами, так и платье, в котором не стыдно пойти на красную дорожку, если вам выпадет такая возможность.

Тельняшка

Мы привыкли думать, что тельняшка непременно должна сочетаться с джинсами, шортами и прочими необязывающими к классике вещами. Но порой стоит пересмотреть свои взгляды и понять, что комбинаций с этим предметом гардеробом намного больше. Почему не надеть тельняшку с юбкой-карандашом?

Монохромный Sets
1. Сумка сэтчел / The Leather Satchel Company 7900 руб
2. Тельняшка
3. Пальто / Zara
4. Юбка-карандаш / Mango 1149 руб
5. Туфли лодочки / H and M 2499 руб
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел