В Орске прошел показ осенней одежды

Три модных особенности сезона

3640
13.09.2015 Область
Минувшей субботой в ТЦ «Яшма» прошел показ осенних аксессуаров и пальто. На его основе мы составляем ТОП основных тенденций осень-зима 2015/2016, замеченных в Орске

Показ в Орске 2015
Фото для статьи предоставила школа моделей Rich and Famous

1. ЦВЕТОЧНЫЙ ПРИНТ 

Показ в Орске 2015

Глядя на последние коллекции ведущих домов моды, можно смело сказать, что осенью 2015 го года цветочный принт в одежде по-прежнему в ходу. Луи Виттон, Маккуин, Кензо, Дольче и Габбана — в их коллекциях были замечены цветы. В Орске никто эти марки не предлагает в продаже, а цветы все же имеются. 

При создании комплектов из одежды с цветочным принтом следует помнить, что мелкие рисунки визуально уменьшают фигуру, а большие — наоборот. 

2. КЛАССИЧЕСКИЙ ЧЕРНЫЙ

Показ в Орске 2015

Не нравятся флористические мотивы? Полная им противоположность — однотонный черный цвет, позволяющий сочетать пальто с яркими аксессуарами. Вариант для тех, кто предпочитает сочетание сдержанности, практичности и элегантности. 

3. ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ 

Показ в Орске 2015 Показ в Орске 2015

Кстати, об аксессуарах. Из особенно ярких и «видных» — шляпа цвета корицы и шапка с надписью. И тот, и другой аксессуар сейчас довольно популярны. Даже более чем. Шляпа дополнит и разбавит женственный образ, шапка сделает вас «гангстером». С первой есть опасность промахнуться в сочетаниях, со второй — слиться с толпой орчан, закупивших похожие шапки на китайских сайтах.

Межсезонье наступает два раза в год. Это ли не повод, чтобы чуть более ответственно отнестись к выбору верхней одежды?
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел