Самые страшные образы минувшего Хеллоуина

#ятебяслепилаизтогочтобыло

3065
02.11.2015 Область

По ощущениям, в ночь с 31-е на 1-е ни один орчанин не остался сидеть дома без страшного грима. Фотографий — лавина, удачных и не очень, ярких и... странных. Ребята действительно заморочились. И если раньше дело заканчивалось на следах крови рядом с уголками губ, то сейчас многие не жалеют ни сил, ни денег на профессиональный грим. Хотя, как говорят профессионалы, хороший грим можно создать самому. 
 
Самое простое и одновременно сложное — маска. Ее просто купить, но сложно сделать самому. О возникновении этой мы не в курсе, но эффект, согласитесь, устрашающий:
 

🎃🎃🎃HAPPY HALLOWEEN 🎃🎃🎃 #ИНФИНИТИОРЕНБУРГ #ОРЕНБУРГ #рвемтанцпол #дискотэка #2016

Фото опубликовано Dudenko Igor 😎🔥👊💪💂👊✌💭 (@igor.dudenko)


Еще один способ отличиться без замысловатого грима — бинты. Нечасто встретишь желающих обмотаться бинтами и провести в этом предстоящий вечер... По крайней мере, в нашей ленте человек в бинтах один. 


Далее в нашем ТОПе все же загримированный... некто. Нарисованные зубы — один из самых популярных приемов Хеллоуина. Хоть и выглядит ненатурально.
 

😈😈😈Танцы злобных гениев в #harats_orsk 🎃🎃🎃

Фото опубликовано Eugenya (@djenya2014)


А вот образ аля «трупные пятна» выглядит куда более правдоподобным:

Спокойной ночи) #Halloween #kachele

Фото опубликовано Илья (@ilya_dorogov)


Наиболее популярной в девичьей среде является  Сахарная Катрин. Это может быть не полноценное копирование с цветами вокруг глаз, а хотя бы детали, напоминающие известный образ:
 

This is the Halloween🎃 #ятебяслепилаизтогочтобыло#моиработы

Фото опубликовано ||SVETLANA BEZRUKOVA|| (@svetlana_bezrukova)

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел