Вещь недели: сумка ASOS

3775
11.03.2014 Область
Сумка

Сумка ASOS 2.055 RUB

Сумка-дафл - очередной must-have этого сезона. Эта сумка от ASOS не исключение. Она оригинальной формы и цвета, а искусственная кожа, из которой выполнена сумка, стилизована под змеиную, которая так популярна в этом сезоне. Эта сумка для активных и модных девушек, ведь она не только очень стильная, но и практичная, ведь в нее поместится все, что нужно современной моднице. 


НЕЗАВИСИМЫЙ КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛА MODA

Кучеренко

Дарья Кучеренко, журналист, Оренбург

— Эта сумка для look'а в стиле casual просто идеальна. Она несомненно удобная и вместительная, а нежный сизый цвет и оригинальная форма выигрышно отличают ее от скучных «собратьев», которые нам так надоело таскать на одном плече. Для меня сумка-рюкзак – спасение, в нее можно засунуть буквально полдома, а у тебя еще останутся свободными руки. Я, как и большинство девушек по всему миру, выбираю комфортную одежду и аксессуары, а с этой сумкой от ASOS акульего цвета легко оставаться еще и женственно-модной.
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел