Streetstyle January 2015: Лидия

— Стиль — гораздо больше, чем просто одежда

5668
16.01.2015 Область
Лидия, ученица 11 класса.

Пальто — Asos
Шарф — No name
Серьги — No name
Сумка — Asos
Часы — Lacoste
Джинсы — New look
Ботинки — Asos

О себе:
Хотелось бы делать что-то новое каждый день, но пока у меня это не очень хорошо получается. Все увлечения в моей жизни присутствуют давно — чтение, претворение в жизнь интересных кулинарных рецептов и пение — основное, на что хватает моего времени.

О своем стиле:
Согласитесь, стиль — это гораздо больше, чем просто красивая одежда, это ваше настроение и отношение к создаваемому образу. Думаю, здесь все дело в цветах и деталях. Например, это oversize-пальто стало настоящей находкой для меня из-за глубокого лазурного цвета. В последнее время я стараюсь одеваться более женственно, чего не скажешь по рваным джинсам, но, добавив обувь с интересным оформлением и классическую сумку, можно спасти образ. Также, то, что нельзя увидеть на фото, но что является важной составляющей стиля, по моему мнению, — это парфюм. Мой любимчик на данный момент — Calvin Klein IN2U, который напоминает мне о том, что весна уже близко.

Серьги — No name, шарф — No name

Пальто — Asos

Часы — Lacoste

Сумка — Asos

Джинсы — New look, ботинки — Asos

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел