Streetstyle January 2015: Катрин

— Понравилась вещь — взяла!

2908
23.01.2015 Область
Катрин
Катрин, ученица 11 класса

Шапка — Termit 
Шарф — Kari
Парка — Asos
Джинсы — Gloria jeans 
Сапоги — no name 
Рубашка — ZARA 
Варежки — hand-made 
Сумка — Chillin

О себе: Я стараюсь успевать делать все, что мне необходимо, однако все и с сразу успеть просто физически невозможно. Моего времени хватает лишь на необходимые «увлечения». Я являюсь внештатным корреспондентом одной очень известной орской газеты и журнала в городе Гае. В добавок к этому я председатель городского ученического совета, что очень ответственно и интересно. А вот моими увлечениями являются музыка, фотография и литература. Благодаря всему вышеперечисленному я развиваюсь каждый день, и это помогает мне во многих жизненных ситуациях.

О стиле: У меня плотный дневной график, прежде всего, я стараюсь одеваться удобно, однако не забываю о городском стиле. Я люблю свободную одежду. Это дает мне возможность уверенно и комфортно чувствовать себя. Каких-то определенных принципов и брендов в выборе одежды у меня нет. Понравилось — взяла! Будь это брендовый магазин или обычный городской бутик.

Шапка и шарф Катрин
Шапка — Termit, шарф — Kari

Парка Катрин
Парка — ASOS

Рубаша Катрин
Рубашка — ZARA, джинсы — Gloria jeans 

Варежки Катрин
Варежки — Hand-made

Сумка Катрин
Сумка — Chillin

Сапоги Катрин
Сапоги — No name

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел