28 марта 2024 • Чт • 18:47

SHAZAM

С каждым случалось, что он слышал по радио или телевизору классную мелодию, но не знал ни исполнителя, ни ее названия. С долгими мучениями покончено, ведь есть приложение Shazam

2221
03.12.2013 Область
Приложение Shazam

С каждым случалось, что он слышал по радио или телевизору классную мелодию, но не знал ни исполнителя, ни ее названия. А может песня, прозвучавшая в фильме, не дает покоя, но ты не знаешь, кто ее поет.

С долгими мучениями определения нужной песни покончено, ведь есть приложение Shazam. Принцип его работы прост: запускаешь программу, подносишь к источнику звука и нажимаешь на кнопку, чтобы начать. Ждешь несколько секунд – и программа выдает тебе название песни и ее исполнителя, а также укажет альбом и даже его обложку. Также стоит заметить, что вместе с этим Shazam расскажет еще много интересного – биография исполнителя или группы, информация о турах артистов, просмотр клипов и записей концертов на Youtube.

Приложение чрезвычайно полезное и удобное, правда, требует подключения к интернету – каждая песня, по словам разработчиков, обойдется в 100 кб. А в целом – Shazam программа без видимых минусов и с огромным количеством плюсов.

ПРИЛОЖЕНИЕ МЕСЯЦА — обновляйте мобильные устройства вместе с нашей рубрикой. Самые новые и интересные приложения в полном обзоре.
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел