28 марта 2024 • Чт • 16:54

Лучшая электронная музыка по версии интернет-журнала MODA

Главные dance-релизы

4195
12.04.2014 Область

Здесь никогда не будет написано про «очередной скандал Киркорова», «новую грудь в Виа ГРА» и прочие блестки. Здесь про другую музыку. В этом обзоре лучшая электронная музыка. Главные dance-релизы Вашему вниманию.


SOHN - TREMORS
SOHN — TREMORS

Первый на повестке дня SOHN.

Примерно в следующее состояние вводит слушателя дебютный альбом лондонского музыканта, диджея и продюсера, новой звезды на карте европейской idm-сцены — SOHN’а. Дрожь, непроизвольные колебания всего тела или отдельных его частей. Характеризуются ритмичностью, стереотипностью и обычно малым размахом; чаще охватывают пальцы рук, веки, язык, нижнюю челюсть, голову.

Если Вы все еще раздумываете, то можете «на пробу» загрузить сингл недели из iTunes. Bloodflows от SOHN с альбома TREMORS – абсолютно бесплатно.



Avicii - True: Avicii By Abicii

2013 год — Avicii выпускает свой первый полноценный альбом, трек Wake Me Up подымается на 1 место практически во всех главных мировых чартах. В марте 2014-го выходит переиздание альбома. Он звучит совсем иначе, более четко, более весенне. Но все так же, как у Avicii. Ищите на просторах iTunes за 129 рублей.




Krewella — Get Wet.

Krewella, образованная в 2007 году, состоит из сестер Jahan и Asmine Yousaf, которые пишут и исполняют тексты, и Rain Man Trindl, пишущего музыку. Дебютируя летом 2011 года, трио мгновенно заинтересовало электро-сцену со своей смесью электро-хауса и дабстепа, без предварительного выпуска релизов. Пластинка Get Wet, выпущенная 20.09.2013, до сих пор остается в ТОПе самых слушаемых альбомов. Вот как отзываются об этом альбоме в интернете: «Если секс может быть превращен в аудио формат, он будет иметь расширение файла .Krewella » — Fighting Musical Ignorance.

«Альбом получился как Avicii – «доступным» по звучанию для многих, с примесью звуков в стиле Skrillex.» Lifevary.

Доступно в iTunes по цене 149 руб.



И напоследок рубрика «ТАНЦЫ.РУ». Я ничего писать не стану, просто оставлю это здесь. Рекомендую всем, кого не тошнит от определения «поп-музыка».

 

P.S.
«Я Тебя Не Отдам» уже шестую неделю продолжает удерживать лидирующую позицию в чарте TopHit Weekly с результатом 19.507 эфиров!*

* По данным tophit.ru Weekly General Airplay Top Hit 100


Хорошего music-шоппинга. Слушайте MODную музыку.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел