Crystal Castles распались

Свирепые и удушающие двухмерные слои глюков Gameboy…

3387
13.10.2014 Область

На прошлой неделе вокалистка группы «Crystal Castles» Элис Гласс, объявила о своем уходе из коллектива. 


В своем профиле в Facebook Элис написала: «Я ухожу из Crystal Castles. Моё искусство и моё самовыражение в любой форме всегда были связаны с искренностью, честностью и сочувствием к другим. По множеству причин — как личных, так и профессиональных — я думаю, что с Crystal Castles это больше невозможно. Хотя это конец группы, надеюсь, что мои поклонники полюбят меня в качестве сольного музыканта так же, как они любили Crystal Castles»



Канадская группа из 2 человек, Итана Кэта и Элис Глас, начала свое существование в 2004 году и за 10 лет выпустила 3 полноценных альбома, несколько виниловых пластинок ограниченного тиража и успела попасть в «Топ 100 величайших альбомов десятилетия» на 39 строчку по версии NME. BBC в свое время описали творчество группы как « свирепые и удушающие двухмерные слои глюков Gameboy с пафосными барабанами, оставляющими синяки и пробивающими череп с пронзительной силой, зарываясь глубоко в мозгу, как лихорадка». 


На данный момент Итан Кэт никак не прокомментировал ситуацию о распаде команды.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел