Как провести вечер с Иваном Ургантом?

Впечатления орчан, посетивших его шоу

4675
03.12.2015 Область
«Вечерний Ургант» — самая харизматичная передача современного телевидения, частью которой можно с легкостью стать. При условии, что вам есть 16, вы находитесь в Москве и вы от природы человек терпеливый. Обаяние Ивана, профессионализм его команды, качественная музыка и подарок в конце никого из зрителей не оставляют равнодушными. Потому и очереди не кажутся такими страшными, и ожидание — таким муторным. А уж орчан там побывало немало. И со всеми Иван неизменно фотографировался в конце. 

Вечерний Ургант

Процедура проста: в официальной группе обновляются списки будущих героев передач с означенной датой съемок. Выбираете удобный день и приятные лица, отправляете заявку и ждете приглашения. 

… о том, как это было, и что не мешало бы взять с собой… 

Маргарита Шкаробурова

Маргарита: 

— Я люблю шоу «Вечерний Ургант», и мне всегда хотелось посмотреть, как все это выглядит изнутри. Во время отпуска выбрала удобный для себя день и отправила на [email protected] свои данные: имя, номер паспорта, возраст и фото. В день съемок у меня было 12 часов в Москве, я зашла на свою электронную почту и увидела приглашение на передачу. Так там и оказалась. 

Вечерний Ургант

Впечатления классные: во-первых, чувствуется, что часть шуток Урганта действительно появляется в процессе разговоров. Во-вторых, здорово, что шоу идет без остановок. Группа FRUKTЫ играла обалденно! Их музыку сразу захотелось найти и сохранить.☺ 

Вечерний Ургант

Кстати, редактор по зрителю родом из Оренбурга — был рад узнать, что я, так скажем, соотечественница. 

Вечерний Ургант

Сама съемка длилась не более часа (в отличие от многих других передач, которые снимают целыми днями...). НО присутствие на ней не оплачивается. Тем не менее, зал был полон. Когда Ургант только появился перед зрителями, все начали визжать. Понравилось ли мне? Безумно! 

Любовь

Любовь: 

— Кого из приглашенных на передачу гостей станут созерцать мои очи в Останкино, мне было непринципиально, если там уже сидит как минимум сам Иван. Я отправила заявку на тот день, с которым совпадал первый из двух моих выходных дней. Через сутки не получила ответа, занервничала, мол, мест нет. Поэтому попытала удачу на второй день. И знаете что? Пришло 2 приглашения, и я воспользовалась обоими! 

Вечерний Ургант

День первый. ВДНХ, маршрутка, 17 подъезд Останкино, проходная, нарастающая толпа, 40-минутное ожидание... И тут появляется веселый и озорной администратор, который говорит, чтобы мы попрятали все свои фотоаппараты, оружие и бомбы. 

Проходим через охрану и сразу всем стадом в гардероб. В это время слышится «задержи их!» и восторженный визг девочки «это же Ваня, я успела его сфоткать». Стадо ринулось к героине, запечатлевшей, наверное, лишь смазанную спину кумира. И если вы думаете, что «задержи их» значит 15-20-минутное ожидание, то вы крупно ошибаетесь. 

Вечерний Ургант

Около часа, а то и больше нас, как мог, развлекал хостес, соря неплохими шуточками. Потом открылись заветные в «ургантовский рай» и начались съемки. Мы все дали клятву Александру Гудкову и Константину Анисомову, что обещаем никому не рассказывать, что происходило в студии. Поэтому извиняйте, господа!☺  

Но надо отметить, что экранное шоу — это весело, но намного позитивней быть «внутри», т.к. между сценами съемок в небольшой зрительский зал выходят Саша с Константином и начинают доводить зрителей до коликов в животе. Нереально круто и атмосферно благодаря всей команде. 

Вечерний Ургант Вечерний Ургант

Ивана Андреевича действительно снимают с одного дубля, а вот номера артистов часто перезаписывают. За два дня я прослушала 2 раза Мумий Тролля (милый дядька) и 3 раза сцену из мюзикла «Алладин». Съемки идут по частям. Звездные гости априори любят задерживаться. 

Из-за этого нас на время выгнали в коридор бродить «полчасика», перетекший в полуторачасовое ожидание. Не все выжили, но большинство осталось. Хотя бы за тем, чтобы получить заветную футболку с автографом Урганта и пришедших к нему сегодня кумиров. Ее выдают только одному избранному. В этот день им стала именинница. 

Вечерний Ургант

В конце я была вымотана... Хотелось есть, пить... Но со мной из 17 подъезда вышли только положительные эмоции, перебившие все недостатки системы. Я знала, что завтра вернусь сюда за еще одной порцией! 

День второй. Я теперь, как бывалый зритель... 

С собой — бутылка минералки, а дома я на этот раз плотно поела. Лафа. Примерно зная, сколько времени длится «скоро начнем», прогулялась по коридору, пофотографировала...стены. Посмотрела, как бегает туда-сюда Антон Макарский, поздоровалась с Еленой Малышевой (она, правда, мне здравия в ответ не пожелала). Сегодня слушать админа и его пляски мне не захотелось, оказалось, что он использует заученный текст. 

Вечерний Ургант

Чего мне реально хотелось, так это трофея в виде рубашки. Ради нее я вступила в диалог с межсценными ведущими, притащила с собой кустик декоративного кипариса в подарок, расписала, какие они все хорошие... Но, блин, в зале оказались фокусники-самоучки, и футболка досталась им! Ну да ладно. Шучу я, все было от души. 

Вечерний Ургант

После съемок я ехала домой... смотрела в окно на верхушку светящейся Останкинской башни (она в стороне от самого телецентра), а в голове воспроизводила шутки ребят. Очень сильная и грамотная команда у «Вечернего Урганта»... И если окажетесь в Москве, то обязательно навестите урганчат!
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел