29 марта 2024 • Пт • 12:34

В свободное время певец Lx24 пересматривает фильм «Крестный отец»

Онлайн-интервью

9867
29.08.2016 Область

Кадр из фильма «Крестный отец»

«Дружба — это все. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья...» — не устает повторять слова Вито Корлеоне популярный шоумен из Орска Алексей Назаров, больше известный под псевдонимом Lx24


Для него семья и дружба значат не меньше, чем для главного героя его любимого фильма — киноленты «Крестный отец». Близкие люди — главные критики и зрители Алексея. Они его опора и поддержка. Об этом Lx24 рассказал интернет-журналу MODA в небольшом онлайн-интервью. 



— Музыка окружала меня всю жизнь. 2003 год стал отправной точкой. Тогда я окончательно понял, что хочу творить, хочу создавать что-то свое. Тогда мне казалось, что я уже все могу, что я готов, но на самом деле был еще юн, — рассказывает Алексей. — Первыми моими зрителями, слушателями, критиками были друзья и родные. Они меня всегда поддерживали и относились с уважением к моим желаниям и начинаниям. Несмотря на то, что им не всегда было понятно мое творчество, не всегда были ясны мои мотивы. Чтобы развеять все сомнения (и свои, и чужие), я просто работал над собой. Много и упорно. 



Первый свой альбом Lx24 записал в 2013 году. На тот момент ему был всего 21 год. Спустя три года в активе певца более 100 композиции. Последний его клип, записанный совместно с московской певицей Мари Краймбрери, всего за полдня набрал более 150 тысяч просмотров. На сегодняшний день эта цифра выросла до 1,3 миллионов. Однако, по словам певца, звездная болезнь его не коснулась. 

— Звездой я себя не считаю. Звезда или нет, решает народ. Я просто люблю то, чем занимаюсь. Я люблю свои композиции. Нет такой песни, которую я смог бы выделить отдельно и назвать самой удачной. В каждую я вложил душу и сердце. 



О вдохновении

— Меня вдохновляет ритм моей жизни, динамика,  женщины и отличная музыка. Вдохновляет все, что я вижу, и все, что я чувствую сердцем. 

О талисманах

— Какого-то предмета-талисмана,  приносящего удачу, у меня нет. Главный мой талисман — это мои близкие люди и, конечно же, моя мама. Она с такой теплотой встречает меня, когда я приезжаю домой. С порога уже пытается накормить борщом. 



О свободном времени

— Свободного времени у меня зачастую нет. Как правило, я либо на концертах, либо работаю в студии. Но если выдается свободная минутка, то могу почитать, могу посмотреть фильм. Из любимых кинолент могу выделить «Лицо со шрамом» 1983 года, «Семь жизней», «Крестный отец». 

Читайте также:



Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел