Игра завершилась со счетом 2:0

2334
13.10.2017 Область

Матч ХК «Южный Урал» — ХК «Дизель»

Сегодня, 13 октября, хоккейный клуб «Южный Урал» в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги обыграл пензенскую команду с «Дизель» со счетом 2:0.

Матч начался с активных атак гостей. Однако на 10 минуте орчане поразили ворота соперников. Шайбу забросил Егор Чугуев, 0:1.

Во втором периоде было несколько удалений как у ХК «Дизель», так и у ХК «Южный Урал». Однако до конца периода счет остался прежним, 0:1.

В третьем периоде игроки «Дизеля» немало времени провели в атаке, но южноуральцы защищались без ошибок. На 60-й минуте пустые ворота при игре 5 против 6 Илья Иванов забросил вторую шайбу, 2:0. Таким образом, игра завершилась победой ХК «Южный Урал».

Эксклюзивные партнеры «Хоккейного обозрения»: компания Ангар Эксперт и СВАЯ56.РФ.