Итог игры — 2:1

2890
21.12.2017 Область

ХК «Южный Урал» после забитой шайбы в ворота соперника

Сегодня, 21 декабря, хоккейный клуб «Южный Урал» на своем льду обыграл ХК «СКА-Нева» со счетом 2:1.

Обзор голов

Первую шайбу в матче забили орчане в середине первого периода. В конце отрезка орская ледовая дружина вновь атаковала ворота соперников и забросила вторую шайбу, 2:0. Во втором периоде гости забросили одну шайбу. Третий период не изменил счет игры. В итоге победу в игре одержал хоккейный клуб «Южный Урал» со счетом 2:1

Евгений Попихин, главный тренер ХК «СКА-Нева». Фото: пресс-служба ХК «Южный Урал»

— Соперника с победой. Второй и особенно третий период у нас было достаточно моментов, чтобы эту игру вытащить, но, значит, где-то недоработали. Не получилось начало игры. В первом периоде соперник был настырней, быстрей. Второй период был равный, и в третьем периоде мы соперника переиграли, но не забили.

Евгений Попихин, главный тренер ХК «СКА-Нева»

Евгений Зиновьев, главный тренер ХК «Южный Урал». Фото: пресс-служба ХК «Южный Урал»

—  С победой! Все ребята - молодцы. Болельщикам большое спасибо за поддержку.  Ребята в отдельных моментах выдержали чисто психологически. Мы терпеливая, рабочая команда. С точки зрения терпения, мы провели рядовой матч.

Евгений Зиновьев, главный тренер ХК «Южный Урал»

Магазин-сервис «Все для иномарок» шинного центра «Пирелли» за центральным парком. Это четырнадцать тысяч позиций запчастей для иномарок в наличии. Адрес: город Орск, ул Новосибирская, 115 Б. тел: 25-33-60

Диспетчерская служба «Везет».  Заказ такси по телефону 37-50-50. Заказывайте такси со скидкой 20%, качайте приложение «РУТАКСИ»  на свой гаджет через Google Play и App Store.