В Орске на некоторых АЗС повысилась цена на бензин
На грани отчаяния: в Орске барак может обрушиться на жителей
Ситуация по гриппу и ОРВИ в Оренбургской области: онлайн
18+
  • Телепрограмма
  • Салон мебели «Пять комнат»
    Погода в Орске
    Оренбурге Кувандыке Бузулуке

    сегодня
    облачно. -12 °C
    завтра
    пасмурно. -10 °C
    сегодня
    облачно. -13 °C
    завтра
    пасмурно. без существенных осадков -8 °C
    сегодня
    пасмурно. без существенных осадков -16 °C
    завтра
    пасмурно. без существенных осадков -14 °C
    сегодня
    пасмурно. -10 °C
    завтра
    пасмурно. возможен снег -6 °C
  • 10:23
    23.01.2017
Новости 1 31 из 146
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Где в Орске найти все необходимое для отопления, водоснабжения и канализации?
20.01.2017 14:30

Эфир шоу «Санта-Барбара»

Просмотры: 507 Комментарии: 3
«Санта-Барбара»: Как не разориться во время строительства или ремонта?
19.01.2017 10:38

В гостях Игорь Цапин

Просмотры: 360 Комментарии: 0
В эфире шоу «Санта-Барбара» рассказали о книге «Побег из Кандагара»
17.01.2017 08:00

Автором произведения является оренбуржец Виктор Неверов

Просмотры: 301 Комментарии: 3
«Санта-Барбара»: Чем занимается оренбуржец, написавший книгу «Побег из Кандагара»?
15.01.2017 12:45

В гостях Виктор Неверов

Просмотры: 571 Комментарии: 4
«Санта-Барбара»: Новая контрольно-кассовая техника — отличия, стоимость и порядок перехода
30.12.2016 07:00

В эфире Константин Сарапулов и Вячеслав Гаврилов

Просмотры: 1050 Комментарии: 0
«Санта-Барбара»: Кого коснутся изменения в законе о кассовой технике?
29.12.2016 08:10

В гостях Константин Сарапулов, Юрий Попиль и Вячеслав Гаврилов

Просмотры: 674 Комментарии: 0
«Санта-Барбара»: Дорого ли поэтам публиковать свои произведения?
15.12.2016 16:20

В гостях Марина Бурлакова

Просмотры: 854 Комментарии: 2
«Санта-Барбара»: Что делать, если вы приобрели некачественный товар?
10.12.2016 16:10

В гостях Людмила Галиева

Просмотры: 449 Комментарии: 0
«Санта – Барбара»: В Орске женщина отсудила 800 тысяч рублей за норковую шубу
23.11.2016 06:12

Кто защитит права потребителя?

Просмотры: 1593 Комментарии: 0
«Санта-Барбара»: Что делать, если стоимость на кассе не совпадает с ценником?
21.11.2016 20:54

Эфир 22.11.2016

Просмотры: 804 Комментарии: 2
«Санта-Барбара»: Почему женщины идут работать в полицию?
03.11.2016 17:50

В гостях Татьяна Ласточкина

Просмотры: 1991 Комментарии: 11
Как работает отделение по делам несовершеннолетних в Орске?
25.10.2016 18:45

Эфир шоу «Санта-Барбара»

Просмотры: 1114 Комментарии: 1
Шоу «Санта-Барбара»: «Можно ли картинами и стихами заработать на жизнь?»
21.10.2016 12:44

В гостях у ведущих Наталья Шумкова

Просмотры: 896 Комментарии: 2
Где уровень жизни выше: в России или в Казахстане?
18.10.2016 14:40

Эфир шоу «Санта-Барбара». Подкаст эфира

Просмотры: 1414 Комментарии: 4
«Санта-Барбара»: Как в Орске помогают бездомным животным?
10.10.2016 21:36

В гостях Ольга Токарева

Просмотры: 1090 Комментарии: 1
«Санта-Барбара»: Насколько активны художники в Орске?
04.10.2016 20:00

В гостях Елена Валявина

Просмотры: 1101 Комментарии: 3
«Санта-Барбара»: Чем живут художники сегодня?
04.10.2016 11:51

Эфир 04.10.2016

Просмотры: 808 Комментарии: 0
«Санта-Барбара»: Почему в Орске нет культуры выгула собак?
26.09.2016 11:01

Эфир 26.09.2016

Просмотры: 1578 Комментарии: 5
В эфире шоу «Санта-Барбара» рассказали об «Орском танкодроме»
15.09.2016 17:27

Соревнования уже совсем скоро!

Просмотры: 1325 Комментарии: 1
«Санта-Барбара»: Что такое «Джип-Триал»?
15.09.2016 10:00

Эфир 15.09.2016

Просмотры: 749 Комментарии: 1
В Орске на российско-белорусской ярмарке купили рыбу с камнями
09.09.2016 16:50

Эфир программы «Санта-Барбара»

Просмотры: 3954 Комментарии: 26
Шоу «Санта-Барбара»: Что такое детская гинекология, ПМС и гормоны?
06.09.2016 15:30

В гостях — Оксана Захарченко

Просмотры: 1378 Комментарии: 0
«Санта-Барбара»: Что должны знать мамы о здоровье своих детей?
05.09.2016 11:30

Эфир 05.09.2016. В гостях детский гинеколог Оксана Захарченко

Просмотры: 5755 Комментарии: 2
Шоу «Санта-Барбара» переносит время эфира с 9:00 на 13:00
04.09.2016 10:05

В новое время шоу начнет выходить с 5 сентября

Просмотры: 1226 Комментарии: 2
Шоу «Санта-Барбара»: Сколько в Орске чемпионов?
02.09.2016 07:05

Ольга Дерли о воспитанниках шахматной школы

Просмотры: 831 Комментарии: 0
«Санта-Барбара»: Как обстоят дела с шахматами в Орске?
31.08.2016 16:50

Эфир 01.09.2016. В гостях директор шахматно-шашечного клуба Ольга Дерли

Просмотры: 1325 Комментарии: 1
В эфире шоу «Санта-Барбара» Олег Пивунов рассказал о нововведениях в ХК «Южный Урал»
23.08.2016 16:44

Может ли команда замахнуться на кубок «Братины»?

Просмотры: 2615 Комментарии: 2
«Санта-Барбара»: Как дела в ХК «Южный Урал»?
22.08.2016 15:50

Начало эфира в 09:00. В гостях — министр спорта Олег Пивунов

Просмотры: 1860 Комментарии: 1
«Санта-Барбара»: Что интересного произошло в стране и мире за лето?
21.08.2016 07:03

Эфир 22.08.2016