Матч «Южный Урал» - «Саров» - 4:1

4595

Сегодня ХК «Южный Урал» встретился на родном льду с хоккеистами из Сарова.

Игра у орчан заладилась с самого начала. Уже на второй минуте матча Сергей Бровин открыл счет, а через минуту Александр Остроухов забросил еще одну шайбу – 2:0 в пользу орчан.

Во втором периоде Роман Музычко продолжил победное шествие: третья шайба в воротах хоккеистов «Сарова»!

За минуту до окончания матча гостям все же удалось распечатать ворота южноуральцев – 3:1. Шайба на счету Никиты Иванова.

Орчане в долгу не остались: Андрей Коркин забросил четвертый  гол за 24 секунды до финальной сирены. Итог матча – 4:1 в пользу «ЮУ».