Спортивные выходные

3659
Спортивная афиша соревнований, посвящённых Дню физкультурника, достаточно разнообразна.

Накануне Дня физкультурника, 13 августа, в 10 часов в поселке ОЗТП состоится легкоатлетическая эстафета среди работников предприятий Советского района.

Спортивный пробег спортсменов по Северному микрорайону (ул.Беляева - ул.Комарова) начнется в 17 часов 30 минут.

В 18.00 организаторы приглашают орчан на стадион «Северный», где состоится спортивный праздник, посвящённый Дню физкультурника. В программе - чествование и награждение лучших спортсменов и педагогов-тренеров, соревнования по лёгкой
атлетике, детский блиц-турнир по футболу.

В 20 часов внимание зрителей будет приковано к действу, которое развернется на поле этого стадиона. Традиционный турнир по мини-футболу среди команд администрации, прокуратуры, журналистов и фан-клуба «Южный Урал», как правило, собирает много болельщиков. На поле можно будет увидеть немало известных в городе людей. Да и сама игра доставит немало удовольствия.

В День физкультурника, 14 августа, спортивные мероприятия продолжатся. В 10 часов в шахматно-шашечном клубе начнется блиц-турнир по шахматам. В это же время во дворце спорта «Юбилейный» стартует турнир по настольному теннису.

Источник: Пресс-служба администрации г.Орска

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

06.08.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел