«Южный Урал» взял реванш у «Титана»

4495

Сегодня  ХК «Южный Урал» провел очередной матч ВХЛ в сезоне 2011-2012. На родном льду орские хоккеисты принимали клуб «Титан» (г.Клин).

Первый период оказался не «урожайным» на голы. Открыть счет удалось лишь на четвертой минуте второго тайма. Отличился Владислав Соколов. Спустя семь минут Владимир Воронцов увеличил разрыв в счете - 2:0.

В третьем периоде у обеих команд были шансы изменить счет на табло, но ни одна из попыток не оказалась удачной.

Итог матча – 2:0 в пользу «Южного Урала».

Напомним, что в нынешнем сезоне ХК «Титан» и ХК «Южный Урал» встречались в регулярном чемпионате ВХЛ один раз. Было это 24 октября 2011 года в Клину. Тогда наши хоккеисты уступили хозяевам льда со счетом 2:5.