Олег Пивунов сыграет в хоккей с губернатором

07.02.2012
4413

17 февраля  в Красноярске состоится первый в истории Высшей Хоккейной Лиги матч в рамках «Русской классики», в котором встретятся  местный «Сокол» и ярославский «Локомотив».  Игра благотворительная, и деньги, вырученные от продажи билетов, пойдут семьям погибших в авиакатастрофе хоккеистов и тренеров «Локомотива».

Матч под открытым небом, в зимний период – это нечто. Без сомнения должен быть побит рекорд посещаемости в рамках соревнований команд ВХЛ.

А за сутки до «русской классики»  на лед стадиона «Центральный» выйдут команды Правительства Красноярского края и сборной руководителей клубов Высшей хоккейной лиги. Правительство Красноярского края – одно из самых спортивных в стране. Достаточно сказать, что в составе команды регулярно выходит на лед губернатор края Лев Кузнецов, первый заместитель губернатора Василий Кузубов, министр спорта, туризма и молодежной политики Сергей Гуров, министр транспорта Захар Титов. Сыграет за команду Правительства и генеральный директор «Сокола» Денис Луговик.


На фото Олег Пивунов (первый слева) перед началом одного из матчей первенства Оренбургской области по хоккею с шайбой

А вот среди тех, кто выйдет  на площадку в форме  команды  руководителей клубов ВХЛ  будет и генеральный директор ХК «Южный Урал» Олег Пивунов. Он среди форвардов сборного коллектива. В прошлом  руководитель хоккейной дружины и дворца спорта «Юбилейный» - игрок команды мастеров СК «Южный Урал», в последние годы тренировался и нередко выступал в соревнованиях первенства Оренбургской области среди команд коллективов физической культуры, выходя в составе команды «Южный Урал – ДЮСШ-4» («Луга Зауралья»).

На лед в Красноярске орчанин Олег Пивунов выйдет под номером 88!

Фотографии Эдуарда Петрова и Михаила Мусафирова


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Константин Мусафиров
«Урал56.Ру»
07.02.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел