29 марта 2024 • Пт • 20:56

С автомобиля болельщицы «ЮУ» во время матча украли колеса

17.02.2012
3704

9 февраля во время хоккейного матча между «Южным Уралом» и «Мечелом» произошёл неприятный инцидент. С автомобиля одной болельщицы, припаркованного рядом со Дворцом спорта, были украдены колёса.

Это происшествие вызвало широкий резонанс, поскольку такое случилось впервые. Конечно, действия вредителей осудили все без исключения – и представители хоккейного клуба, и болельщики. Непонятно, как у этих подонков поднялась рука наживаться на чужом несчастье. Тем более в таком месте, как «Юбилейный», куда болельщики приходят поддерживать родную команду, и все, казалось бы, объединены любовью к хоккею и «Южному Уралу». Но случилось так, как случилось. И словами Елене Ефремовой не поможешь, ведь в сильные морозы она и её маленькая дочка остались без личного транспорта.

Узнав о сложившейся ситуации, игроки «Южного Урала» приняли решение оказать помощь Елене и возместить ущерб, чтобы она смогла дальше пользоваться собственным автомобилем. Судьба болельщицы оказалась небезразлична всей команде, и они собрали нужную сумму денег для покупки новых колёс. В перерыве хоккейного матча между «ЮУ» и «Нефтяником» вратарь Сергей Магарилов вручил девушке конверт.



Надеемся, что такие инциденты больше не повторятся. Болельщики должны с удовольствием приходить во Дворец спорта, а покидать его только в хорошем настроении.

Елена Ефремова:

- Я очень благодарна всей команде и каждому игроку в отдельности за помощь. Дело даже не в деньгах, а во внимании, которое мне оказали. Когда они узнали о том, что со мной случилось, то нашли адрес, приехали, пообещали помочь. А могли бы просто выслушать и забыть… Я не ожидала, не могла даже представить, что мне помогут в беде. Всё-таки добрых людей больше и это очень приятно. Не зря я всё время болела за «Южный Урал»…

- Волновались, когда вас пригласили на лёд?

- До сих пор немного волнуюсь. Вообще, готова еще сотню раз сказать слова благодарности всему хоккейному клубу! Большое человеческое спасибо! Конверт мне вручал Сергей Магарилов. Он такой обаятельный молодой человек, улыбчивый, да ещё и играет классно. Теперь вообще не пропущу ни одного матча любимой команды и буду болеть за него персонально.

Источник: Пресс-служба ХК «ЮУ»




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
17.02.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел