Матч «Южный Урал» - «Ижсталь» - 5:3

17.02.2012
4155

Сегодня орский хоккейный клуб «Южный Урал» принимал гостей из Ижевска – ХК «Ижсталь».

В первом периоде ни одной из команд не удалось открыть счет, зато на второй период пришлось сразу три шайбы.  Первый гол в ворота «Ижстали» забросил Роман Музычко. Спустя 10 минут соперники ответили - отличился Олег Кузьмин: 1:1. В конце периода Роман Музычко увеличил разрыв в счете - 2:1.

В третьем периоде Роман Музычко продолжил победное шествие - 3:1. Через две минуты с подачи того же Музычко четвертый гол в ворота ижевчан забросил капитан Виталий Казарин. На 52-ой минуте «Ижстали» удалось сократить разрыв в счете - 4:2. Гол на счету Олега Кузьмина.

В конце матча орчанин Иван Кириллов получил 10-минутный дисциплинарный штраф. Соперники не преминули этим воспользоваться: в воротах «ЮУ» оказалась третья шайба - 4:3.

За 20 секунд до финальной сирены орчане забросили пятую шайбу (Андрей Коркин).

Итог матча - 5:3 в пользу «ЮУ».