28 марта 2024 • Чт • 19:06

Футбольная пятница 13-го

14.08.2010
3559
В пятницу, 13 августа, на стадионе «Северном» орчане праздновали День физкультурника. После торжественных речей и награждений работников физкультуры и спорта стартовали легкоатлетические забеги, завершившиеся эстафетой.

Ключевым событием стал блиц-турнир по мини-футболу, в котором сошлись четыре команды: администрации Орска, прокуратуры, фан-клуба ХК «Южный Урал» и СМИ.

В первом круге журналисты сыграли с фан-клубом, чиновники – с работниками прокуратуры.

Фанаты «Южного Урала», несмотря на мощную поддержку болельщиков, не смогли переломить ход игры в свою сторону, итог: 2:0 в пользу журналистов. Команда администрации до последнего боролась со слаженной игрой прокуратуры, в итоге серия пенальти выявила победителя – 4:3 в пользу прокуратуры.

В матче за третье место команда администрация одержала победу над фан-клубом: 1:0.

Матч за первое место побил все рекорды по силе воли и упорству. Прокуратура вела со счетом 3:1 и организаторы уже подписали грамоту, но журналисты все-таки отыграли два гола – последний мяч влетел в ворота соперника буквально на последней минуте. В серии пенальти удача оказалась на стороне журналистов.



Напомним, 25 августа на стадионе «Северный» состоится традиционная встреча между чиновниками администрации и журналистами орских и новотроицких СМИ. На игру приглашаются все желающие.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Корносенков
Урал56.Ру
14.08.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел