28 марта 2024 • Чт • 17:22

Виктор Франц встанет на ворота

27.02.2012
2834

28 февраля в 18.00 на хоккейном корте школы № 24 пройдёт первый в истории Орска  матч по хоккею на валенках между командами городской администрации и журналистами СМИ.

Стало уже доброй традицией в канун Дня города проводить футбольные матчи между сборными администрации и представителей прессы.  И вот настал черёд  всеми любимого в нашем городе вида спорта – хоккея.

Так как некоторые хоккеисты обеих команд недостаточно уверенно  стоят на коньках, решено выбрать самую простую форму игры. Обязательное условие – хоккеисты должны быть на валенках. Администрацию города будут представлять: первый заместитель главы города  Василий Козупица, заместитель главы города по социальной политике Владимир Васькин, начальник отдела по управлению делами Владимир Корнишин, заместитель  председателя городского совета депутатов Александр Штумф, глава Советского района Дмитрий Задков и другие.

Ворота администрации планирует защищать глава города.

Команду журналистов  возглавляет  представитель газеты  «Орский вестник» Александр Курочкин.

Организаторы намерены  провести конкурсы и среди болельщиков, - сообщает пресс-служба администрации.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
27.02.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел