28 марта 2024 • Чт • 20:57

Шампанское для VIP-персон

01.04.2012
2329

В преддверии уходящего хоккейного сезона генеральный директор ХК «Южный Урал», а ныне и руководитель дворца спорта «Юбилейный» Олег Пивунов среди  срочных задач намечал реконструкцию кафе-бара «Тайм – аут», установки медиакуба и оборудование VIP-ложи в секторе №8.


Первые две задачи были успешно реализованы. А вот с третьей вышла неувязочка. И все больше из-за отсутствия времени.

В ходе чемпионата ВХЛ  проводить какие-либо реконструкционные работы в спорткомплексе запрещалось. И вот наступил перерыв. Самое время руководству ХК «ЮУ» возвратиться к своим планам.

Как нам удалось узнать из компетентных источников ХК «ЮУ»,  в летний период начнутся работы по возведению VIP-ложи. И именно в секторе №8.

Что планируется? Во-первых, установить  кресла с откидными спинками, во-вторых, оборудовать ложу столиками, в-третьих,  в перерыве в ложу будут доставляться не только чай, кофе, бутерброды, но и искристое «Советское шампанское» под видом  минеральной воды или газировки. В-четвертых,  в отделенной от остальных посадочных мест сектора пуленепробиваемым стеклом VIP-ложе ряд мест руководство ХК «ЮУ» намерено  сделать именными.


Среди таковых будут места не только для ветеранов хоккея Орска, имена которых  у всех на слуху - это Валерия Костина, Александра Усачева, Александра Шарыпина, Рафаила Хаирова, Николая Иванова, Виталия Мишанина, но и «именные» кресла для «почти орчанина» президента Федерации Хоккея России, депутата Госдумы России Владислава Третьяка, а также для главного тренера национальной сборной России Зинэтулы Билялетдинова и ряда руководителей  крупных предприятий восточного Оренбуржья, которых рассматривают в качестве будущих спонсоров ХК «ЮУ».



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Константин Мусафиров
Урал56.Ру
01.04.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел