«Теннисный корт снести нельзя оставить»

23.04.2012
5729

Заместитель главы Орска по социальной политике Владимир Васькин встретился с родителями юных спортсменов занимавшихся большим теннисом на открытых кортах ДС «Юбилейный».

Напомним, родители теннисистов озабочены тем, что на месте нынешних кортов может появится парковка для автомобилей. По этому поводу несколько дней назад они провели собрание, во время которого собрали подписи под обращением к главе города Виктору Францу с просьбой посодействовать в решении вопроса постройки новых открытых теннисных площадок.

.



Сегодня Владимир Васькин сообщил, что вариант оборудования парковки на месте кортов рассматривался как возможный и, если это и произойдет, то не ранее 2013-15 гг. Он так же заверил, что в любом случае, прежде чем сносить существующие корты в городе будут оборудованы новые.

Слова своего заместителя подтвердил и градоначальник. Кроме того, Виктор Франц высказал предложение построить теннисные корты на территории, прилегающей к бассейну Дельфин и в Северном микрорайоне города.

- Надо внедрять спортивные объекты по месту жительства, - резюмировал глава Орска.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
23.04.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел