28 марта 2024 • Чт • 15:31

"Носта" красиво уступила "Газовику" 1:3

8756
7 сентября «НОСТА» провела вторую встречу в рамках регулярного чемпионата с главным претендентом на выход в первую лигу – оренбургским «Газовиком».

Оренбургский «Газовик» - лидер зоны «Урал-Поволжье» борется за выход в первую лигу. Юная «Носта» стремится сохранить прописку во втором дивизионе. По количеству очков,  уровню мастерства и сезонных задач между клубами огромная разница.  Однако наши футболисты  достойно противостояли команде-лидеру.  Сценарий развития игры напоминал недавнюю встречу с Химиком.  В ответ на первый гол гостям забил капитан Игорь Бредихин прямо перед уходом в раздевалку – 1:1.

Голы случились и в перерыве. Болельщиков пригласили пробить пенальти нашему вратарю Максиму Щедрину.  Этой возможностью активно воспользовались новотройчанки и фанаты Газовика.

«Газовик» приехал в Новотроицк без троих игроков основного состава.  И «Носта» не раз заставила нервничать защитников и голкипера оренбуржцев, но  нападению  так и не удалось завершить атаки до логического конца. Особое внимание судьи тоже отражалось на игре новотройчан. Предупреждение  получили Артём Трошин, Марат Хиясов и Кирилл Иванов.

Переломный момент игры наступил после прострела наших ворот Камалутдином Ахмедовым  и пенальти в исполнении Александра Скворцова.

Итоговый счет: 1:3. Однако тренер «Газовика» Константин Галкин своими игроками остался недоволен. Он отметил рост и настрой новотроицких футболистов, а вот отдачи своих игроков не почувствовал.

Для удержания своего  положительного результата сезона у «Носты» осталось 8 игр. Ближайшая пройдёт 20 сентября с уфимской  командой «Башинформсвязь-Динамо".



Источник: НОСТА-ТВ

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

08.09.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел