Капитан "Стальных лис" за Орск

4946
Защитник "Стальных Лис" Михаил Чурляев продолжит свою карьеру в клубе ВХЛ "Южный Урал" из Орска, сообщает официальный сайт магнитогорского "Металлурга".

"Михаил выступал в составе превосходно. Мы потеряли одного из основных защитников, к тому же он был ещё и капитаном команды. Желаем ему удачи, а нам остаётся надеяться только на свои силы. Будем привлекать в состав других, более молодых игроков", – сказал главный тренер "Стальных Лис" Евгений Корешков.

Защитник Михаил Чурляев, права на которого принадлежат магнитогорскому Металлургу", прокомментировал свой переход в клуб ВХЛ "Южный Урал", с которым у "Манитки" подписан договор о спортивном сотрудничестве:

- Я уверен, что переход в ВХЛ - это новый этап развития моей карьеры. Это шаг вперёд, и я с удовольствием попробую свои силы во взрослой команде. Готов делать все возможное, чтобы приносить ей пользу, однако цель у меня по-прежнему одна: я хочу заиграть в родном "Металлурге".

Источник: Чемпионат.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

11.09.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел