Взрослые игры ценой в три очка

2684
Очередная победа «Южного Урала» принесла 3 очка нашей команде. В матче с ангарским «Ермаком» победа досталась хозяевам льда.

Перед началом встречи на льду Дворца спорта «Юбилейный» произошло важное событие. Под своды арены подняли макет игрового свитера капитана орской команды Виталия Казарина с номером «22». Любимец местных болельщиков, воспитанник орского хоккея удостоился особой чести за то, что вот уже много лет защищает цвета орского хоккейного клуба.

Игра началась штурмом ворот гостей. Орчане свой шанс не упустили: Игорь Камаев вывел «ЮУ» вперед.

Однако закрепить успех наши хоккеисты не смогли. Гости извлекли выгоду из игры в большинстве - на 14-ой минуте они сравняли счет.

Следующий гол болельщики смогли увидеть только во втором периоде. Максим Ведькалов подкараулил шайбу на «пяточке» и мастерски переправил ее в ворота. Ассистировал ему Алексей Власов.

В начале последней двадцатиминутки орчане имели все шансы повторить свой успех, но шайба пересекла заветную линию только после смещения ворот. Гол не был засчитан.

Больше забитых шайб болельщики нашей команды не увидели.

Итог встречи - 2:1 в пользу «ЮУ».

Очередные 3 очка пополнили копилку клуба. Это значит, что орчане после 6 игр имеют 11 очков и занимают 3-ю строчку турнирной таблицы сильнейшего дивизиона «Восток».

Следующая игра состоится 29 сентября. У нас в гостях побывает ХК «Казцинк-Торпедо» из Усть-Каменогорска. Начало встречи в 18.30.

Фото: Эдуард Петров
Источник: Пресс-служба ХК "Южный Урал"


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

28.09.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел