ФК «Орск» выходит в лидеры

23.06.2012
2965

23 июня на стадионе «Северный» ФК «Орск» в рамках первенства Оренбургской области по футболу принимает команду «Восток» из Ясного. Игра начнется в 18.00 часов.

После четырех туров ясненцы имеют в своем активе 9 очков из 12 возможных, они переиграли команды «Красногорец» из Красногор со счетом 4:2, «Надежду – Ринг» из Орска 4:1 и «Металлург» из Медногорска 2:1, уступив только новотроицкой команде «Носта – дубль» 3:6. «Восток» занимает в группе «Восток» первенства области третье место, столько же очков у «Носта – дубль» из города металлургов. А лидируют футболисты ФК «Орск», имеющие 12 очков из 12 возможных!

Отличный результат подопечных Олега Алемасцева закономерен, как говорится, по игре. Команда хорошо готова в физическом плане, имеет свои «изюминки» в атаке. Не случайно, что в четырех играх орчане забили в ворота соперников 19 мячей!

ФК «Орск»
выиграл у команд ФК «Новоорск» (Новоорск) 13:3, «Надежда – Ринг» (Орск) 4:1, «Спартак – Пищевик» (Новотроицк – Орск) 1:0, «Носта – дубль» (Новотроицк) 1:0.

Таким образом, в случае успеха в матче с ясненцами ФК «Орск» имеет все шансы оторваться от преследователей в турнирной таблице соревнований.

Поддержим ФК «Орск» 23 июня!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Константин Мусафиров
Урал56.Ру
23.06.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел