28 марта 2024 • Чт • 16:45

«Юбилейный» продает абонементы

28.07.2012
3806

С понедельника в кассах дворца спорта «Юбилейный» начнется продажа абонементов на хоккейный сезон 012-2013. Повторяю, что все желающие смогут выбрать сектор, ряд и место и приобрести сезонные абонементы. Причем 30 и 31 июля выбрать абонемент смогут те, у кого он был в предыдущем сезоне (нужно будет предъявить его в кассе), а с 1 августа все желающие.



В прошлом году десятки болельщиков ХК «Южный Урал» пребывали несколько дней в огорчении, когда не смогли приобрести сезонные абонементы на посещение игр родного клуба.

- Да, мы немного не рассчитали того большого спроса на абонементы со стороны болельщиков, который имел место, - откровенно поделился мнением генеральный директор ХК «ЮУ» Олег Пивунов. – Мы потом быстро допечатали еще несколько сотен абонементов, удовлетворив спрос многочисленных поклонников спорта. Исправили ситуацию в считанные дни, но сделали, естественно, сегодня соответствующие выводы. Выпустили большое количество  сезонных абонементов, поэтому уверены, что претензий к нам не будет.



-  Сколько абонементов было реализовано в прошлом году и на какую цифру стремитесь выйти в нынешнем сезоне?

- В 2011 году болельщики приобрели более 800 абонементов, рассчитываем, что в этом году эта цифра вырастит  в два раза. Сейчас поступает много звонков не только от  отдельных поклонников хоккея, но и от предприятий, организаций Орска, Новотроицка, Гая с просьбой о выделении энного количества абонементов. Интерес к хоккею, к ВХЛ, к «Южному Уралу» продолжает расти, что нас не может не радовать!

- Насколько выгодно и удобно для болельщика приобретать сезонный абонемент?

-   Цена сезонного абонемента рассчитывалась так: количество домашних матчей умножается на цену разового билета в зависимости от сектора, а потом от этой суммы вычитается скидка. Конечно, в экономическом плане болельщик обязательно выиграет от приобретения абонента, при этом он сам выбирает на весь чемпионат ВХЛ 2012-13 годов «личное» место в секторах, с учетом  пожелания покупателя. Удобно и экономично. А главное, не стоит  выстаивать в очередях в кассах перед началом игр «ЮУ».



- А если говорить о цене на билеты, насколько изменится их стоимость в наступающем сезоне?

- Цена на билеты увеличилась незначительно - на 10-20 рублей. Мы прекрасно понимаем, что Орск не такой уж богатый город, чтобы сильно задирать ценовую планку. Этот вопрос мы обсуждали с болельщиками, выясняли их мнение. В итоге, согласовав вопрос с главой Орска Виктором Францем, приняли решение пойти навстречу болельщикам, увеличив цены на билеты незначительно.

             Стоимость билетов на домашние игры
ХК «Южный Урал»:


«Красный» сектор: билет - 140 р., абонемент - 3 100 р. (сектор 2, 8)
«Зелёный» сектор: билет - 100 р., абонемент - 2 400 р. (сектор 1, 3, 7, 9)
«Синий» сектор: билет - 70 р., абонемент - 1 600 р. (сектор 4, 5, 6, 10, 11, 12)   




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Константин Мусафиров
Урал56.Ру
28.07.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел