В Орске отмечают День физкультурника

10.08.2012
1954

10 августа – Всероссийский День физкультурника.

Сегодня утром в ДС «Юбилейный» глава города Виктор Франц вручил благодарственные письма ветеранам, работникам сферы физкультуры и спорта, а также предпринимателям, участвующим в спортивной жизни Орска.

Сергей Ротмистров, глава городского спорткомитета, отметил, что в Орске успешно работают девять спортивных школ, в которых занимаются свыше 6000 юных спортсменов по 24 видам спорта. Наши спортсмены показывают высокие результаты на российских и международных соревнованиях.

В городе, по статистическим данным, свыше 20 тысяч человек занимается в 313 спортивных сооружениях. Это большая армия физкультурников, которая является ярыми пропагандистами здорового образа жизни.

- Уважаемые руководители, работники сферы физической культуры и спорта, ветераны физкультурного движения, физкультурники и спортсмены! Большое вам спасибо за заботу, поддержку, за ваш труд, вашу целеустремленность, за вашу преданность идеалам физической культуры и спорта, – сказал Сергей Ротмистров.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вандыш
Урал56.Ру
10.08.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел